Духовенство

Настоятель храма: протоиерей Сергей Степанович Коломиец

День рождения: 8 октября 1951

Именины: 8 октября
Диаконская хиротония: 17 декабря 1978
Иерейская хиротония:   2 августа 1979

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG_5866

Протоиерей Мирослав Богданович Дребот

День рождения: 10 января 1963
Именины: 25 июня
Диаконская хиротония: 12 февраля 2006
Иерейская хиротония: 20 мая 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диакон Владимир Фадеевич Корыбо

День рождения:15 мая 1960
Именины: 28 июля
Диаконская хиротония: 03 июля 2016

Образование:

1.Калининградске мореходное училище. 1980 г.
2.Ленинградский Государственный Технический Университет. 1991 г.
3.Санкт-Петербургский институт повышения квалификации «Телеком».1996 г.
4.Леушинские курсы церковного чтения. 2003 г.
5.Епархиальные Свято-Иоанновские Богословско-Педагогические Курсы при Александро-Невской Лавре.2006 г.
6.Санкт-Петербургская Духовная Академия. 2016 г.