ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА НУЖДЫ ХРАМА

ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА НУЖДЫ ХРАМА.

Храм содержится на добровольные пожертвования.

Бывает так, мы сами не умеем молиться, не умеем просить прощения и нам порой некогда. Но мы можем помочь храму.

Помочь создать условия при которых совсем неприметный, незнакомый нам человек, бабушка или дедушка, или чьи то отец и мать, дочь или сын, или просто заезжий человек, зайдет в храм и от всего сердца, от всей души восхвалит Бога, и возблагодарит Господа! И каждый кто участвовал в благоустройстве храма, будет причастен к этой молитве! Будем рады любой помощи, и молимся за жертвователей на нужды храма.

Требуется Ваша помощь на нужды храма:

на содержание храма Великомученика и Целителя Пантелеимона (налоги, текущий ремонт, оплата услуг ЖКХ), катехизаторскую, миссионерскую, социальную деятельность храма;

для благоукрашения Храма;

для написания икон и икон иконостаса;

для благоустройства территории, прилегающей к Храму;

для содержания церковного хора и других нужд Храма.

Вы можете заказать любую требу «о здравии»  или  «о упокоении»: сорокоуст,  полугодовое,  годовое, указав об этом в комментарии.

Все имена, которые Вы указали в комментарии к  пожертвованию, записываются в помянники и поминаются за литургией. Удостовериться в том , что Ваше пожертвование дошло до нас, Вы можете через электронную почту, написав на наш почтовый ящик, указанный в контактах храма.

Благодарим Вас за любую Вашу материальную помощь.

Спаси Вас Господь.

СКОЛЬКО НАДО ЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ?

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ  МОЖНО

Православная местная религиозная организация